Около 100 тысяч предпринимателей с начала года воспользовались инвестиционной картой Москвы

Сервис объединяет информацию о более чем 300 площадках для ведения бизнеса. С начала 2021 года для поиска подходящих объектов для бизнеса картой воспользовались порядка 100 тысяч предпринимателей. 

Около 100 тысяч предпринимателей с начала года воспользовались инвестиционной картой Москвы
© Савелки

В настоящее время на инвесткарте представлено свыше 300 площадок как для небольших компаний, так и для крупных производителей, а также около четырех тысяч городских объектов для покупки или аренды на торгах.

Пользователи могут выбрать как свободные промышленные площадки в особой экономической зоне и технопарках, так и помещения для аренды под другие виды деятельности. На сервисе есть многофункциональные фильтры, помогающие оценить соответствие площадки всем необходимым критериям и определить сроки окупаемости проекта.

Карта объединяет всю информацию о доступных объектах: документация, фотографии и детали тендера. Также на ресурсе скоро будут доступны места, влияющие на инвестиционную привлекательность будущего бизнес-проекта, а также появятся данные кадастровой стоимости участков.

Инвестиционный портал Москвы уже семь с половиной лет остаётся одним из самых востребованных специализированных ресурсов для бизнеса. Пользователям доступно 30 онлайн-сервисов, которые делают ведение бизнеса в столице более комфортным и экономят время предпринимателей.