На вопросы по старту отопительного сезона новосибирцам ответят специалисты СГК

16 сентября в 16:00 Сибирская генерирующая компания (СГК) организует публичный доклад об итогах работы по подготовке Новосибирска к предстоящему отопительному сезону и о планах подключения города к теплу.

На вопросы по старту отопительного сезона новосибирцам ответят специалисты СГК
© НДН.Инфо

Об итогах летней ремонтной кампании на ТЭЦ и теплосетях города расскажет директор Новосибирского филиала СГК Андрей Колмаков.

Кроме того, он представит карту этапов подключения города к теплоснабжению с 20 сентября.

В мероприятии также примут участие начальник департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства Новосибирска Дмитрий Перязев, глава администрации Центрального округа Новосибирска Сергей Канунников, депутаты Совета депутатов города Новосибирска.

Участники встречи ответят на вопросы горожан, представителей СМИ и общественности – в частности, о качестве ремонтных работ, благоустройстве, влиянии ТЭЦ на окружающую среду.

Мероприятие состоится в центре культуры и отдыха «Победа», по адресу ул. Ленина, 7, зал №4. До начала встречи запланирован кофе-брейк.

Аккредитация: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3aBarsukovaNV@sibgenco.ru">BarsukovaNV@sibgenco.ru, +7913-892-85-01 (Наталия Барсукова).