«Ковидных — на мороз, злых баб — в Ачаир»: лидер «Коррозии металлов» Троицкий опубликовал треш-программу ...

Шоумен, создатель и лидер метал-группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий заявил, что будет участвовать в выборах мэра Омска. В соцсетях он опубликовал «предвыборную программу» с стиле треш.

«Ковидных — на мороз, злых баб — в Ачаир»: лидер «Коррозии металлов» Троицкий опубликовал треш-программу ...
© Новый Омск

«Первым делом на посту мэра ОМСКА, я наведу порядок в медицине. Всех #covid больных завернём в мокрые и холодные простыни, а потом выставим на мороз. Все будут спасены.

Надо восстановить коллективный иммунитет СИБИРИ», - так выглядит первый пункт его программы (публикуем отрывки из нее с соблюдением авторской орфографии).

«Перед Новым Годом, все студенты ОМСКА получат 666 000 Рублей, если от к этому времени, от них забеременеют TikTokершы...Вслед за Москвой, проведём грандиозную чистку, от ИНОСТРАННЫХ АНГЕТОВ, в том числе и из Китая. Злых баб и ведьм, отправим в трудовой Ачаирский женский монастырь. Ксении Собчак, разрешим ездить по ОМСКУ, только на упряжке ЛОСЕЙ с фосфорными рогами. В барах и на дискатеках запретим попсу, кроме ИНСТАСАМКИ. Везде будет долбить ТРЭШМЕТАЛЛ и ХАРДКОР», - обещает музыкант.

В офисах Омска он собирается узаконить алкоголь, сигареты и харассмент.

Напомним, что на данный момент официально на выборы мэра Омска заявился только один кандидат — пенсионер Николай Телепенко. О планах участвовать в конкурсном отборе заявили предприниматель Юрий Шиян и экоактивист Николай Родькин.

Имя официального кандидата, на которого делает ставки власть, публично пока не названо.