Правильно планировать финансы в бизнесе научат вологжан

Своими наработками готов поделиться эксперт по финансовому моделированию с 12-летним опытом Андрей Феофанов (г. Москва). 20 октября он проведет вебинар «Как правильно планировать финансы в бизнесе».

Правильно планировать финансы в бизнесе научат вологжан
© Вологда.рф

Организатором выступает городской Центр развития предпринимательства. По мнению спикера, не нужно усложнять бизнес-процессы и нанимать дорогих специалистов, чтобы достичь успеха. В ходе вебинара Андрей Феованов научит быстро оценивать бизнес-идею без вложений и мучительных экспериментов, а также точно определять, сколько денег нужно на запуск.

«Предприниматели смогут увидеть сроки окупаемости, точку безубыточности и доходность бизнеса до его старта. Еще они поймут, как избегать кассовых разрывов и всегда оставаться в плюсе. На вебинаре представителей предпринимательства научат делать бизнес предсказуемым, видеть его перспективы. Андрей Феофанов даст технику поиска точек роста своего проекта», - рассказали в Центре развития предпринимательства г. Вологды.

Вебинар пройдет 20 октября в 14.00. Зарегистрироваться можно по ссылке. Добавим, что Андрей Феофанов - основатель и руководитель сервиса для автоматизированного создания финмоделей feo.finance. Среди клиентов сервиса - сотни проектов во всех сферах экономики, от пиццерий до крупнейших градообразующих предприятий и госкорпораций с общим бюджетом более 1 трлн рублей.