Новосибирским предпринимателям расскажут о грантах, субсидиях и льготах

В Новосибирске 24 ноября состоится бесплатный семинар «Финансы для предпринимателей. Льготы, гранты, субсидии. Кто может получить? Как оформить? Куда обратиться?». На семинаре подробно будут разобраны все нюансы привлечения средств, в том числе пошаговый разбор получения грантов и субсидий.

Новосибирским предпринимателям расскажут о грантах, субсидиях и льготах
© Bfm.ru Новосибирск

В программу семинара включены такие блоки как разбор ошибок при подаче заявок, финансовая помощь от государственных институтов поддержки предпринимательства, программы, которые действуют на данный момент, кто может претендовать на поддержку, особенности грантов и субсидий.

Спикеры семинара: юрист, член общественного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства города Новосибирска Андрей Туров и член Опоры России (комитет по финансам), финансовый директор института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России Анастасия Степаненко.

Семинар бесплатный, пройдет 24 ноября с 18:00 до 20:00 по адресу ул. Красный проспект, 50 (2 этаж). Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.