В Электрогорске стартовал смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов

Как рассказала начальник управления развитием отраслей социальной сферы г.о. Электрогорск Татьяна Панкова, в конкурсе могут принять участие организации, учреждения, предприятия, а также жители города.

В Электрогорске стартовал смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов
© runews24.ru

Жюри будет оценивать украшение новогодней символикой фасадов зданий, внутренних и внешних помещений, а также прилегающих территорий.

Смотр-конкурс проводится по двум номинациям: «С Новым годом!» и «Новогоднее настроение». Чтобы принять участие в нем необходимо до 1 декабря подать заявку в городскую администрацию. После этого начнется этап выезда и смотра всех учреждений и организаций, которые подали заявки. Награждение победителей состоится в конце декабря 2021 года.

«Хочется встретить нашу зиму с хорошим новогодним настроением. Чтобы наши учреждения и предприятия светились яркими огнями, встречали нас хорошим настроением и создавали его. Поэтому мы всех приглашаем принять участие в конкурсе», - отметила Татьяна Панкова.

Отметим, что участникам конкурса рекомендуют использовать при украшении входных групп изображение символа 2022 года по Восточному календарю – тигра.