Дебаты «Какая схема мотивации сотрудников эффективнее для бизнеса: через страх VS через психологический комфорт персонала»

Дебаты «Какая схема мотивации сотрудников эффективнее для бизнеса: через страх VS через психологический комфорт персонала»

Академия HR-tv.ru приглашает Вас принять участие в дебатах на тему «Какая схема мотивации сотрудников эффективнее для бизнеса: через страх VS через психологический комфорт персонала». Задача дебатов: разобраться, какой подход к мотивации персонала лучше для компании: создание стрессовой обстановки или обеспечение гармоничных отношений. Дебаты пройдут в три раунда:

Жесткие регламенты в работе или мягкие подходы, что более эффективнее? В каких случаях какую систему управления выбрать и почему?

Какая система мотивации сотрудников эффективнее - штрафы или поощрения? Психологический комфорт или напряжение - в каком случае сотрудники работают эффективнее?

Какой тип работодателя более привлекателен для соискателя: с гибким подходом к организации труда или с четко прописанными правилами и обязанностями?

Приглашенный эксперт - Гор Нахапетян , бизнесмен и филантроп, Со-основатель и Партнер “Sensemakers”, Почетный профессор бизнес-практики и Почётный член Ассоциации Содействия развитию Московской школы управления "СКОЛКОВО», Со-учредитель Благотворительного фонда "Друзья".

Приходите 2 декабря в 18:00 и обсудите с коллегами разные подходы компаний к данной теме и выберете для своей организации максимально успешную и результативную схему. Данные дебаты входят в часть образовательной среды Академии HR-tv.ru, однако у вас есть уникальная возможность принять участие, даже если вы не студент Академии. Участие в мероприятии возможно только с подтвержденной регистрацией. Заполните форму ниже.