Председатель нижегородского Законодательного собрания рассказал о самом неожиданном новогоднем сюрпризе

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин на пресс-конференции в среду, 22 декабря рассказал о самом неожиданном новогоднем сюрпризе, который случился в его жизни.

Председатель нижегородского Законодательного собрания рассказал о самом неожиданном новогоднем сюрпризе
© В городе N

Предыстория такова, что в то время, когда Люлин работал на авиационном заводе «Сокол», к ним в комитет Комсомола пришел сотрудник, парень-афганец Александр Васильев и предложил создать клуб парашютистов.

Мы сделали, как всегда, взялись горячо, потом у нас стали появляться спортсмены, члены сборной России, и я все эти годы помогал им и поддерживал, и в 2004 году, когда ребята стали чемпионами мира, они втайне от меня решили сделать мне подарок, — рассказал Евгений Люлин.

Суть сюрприза в том, что парашютисты, договорившись со службой безопасности Кремля, в один из предпраздничных дней спустились с неба в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек.

Десятки людей приземлились на центральной площади — это было очень необычно. Люди вокруг были в шоке, — поделился впечатлениями председатель Законодательного собрания.

Ранее мы сообщали о том, что зимний фестиваль «Правдивые истории Заповедных кварталов» пройдет в Нижнем Новгороде.