"Это придает бизнесу уверенность": сенатор Фарит Мухаметшин поблагодарил областное вещательное агентство за организацию и проведение "Достояния губернии"

Зампредседателя Комитета Совета Федерации по международным делам Фарит Мухаметшин выразил благодарность Самарскому областному вещательному агентству за подготовку и проведение конкурса "Достояние губернии". - Конкурс, на котором экспертное сообщество имеет возможность отметить труд предпринимателей основных отраслей рынка, представленных в регионе, - очень важная инициатива. Она дает поддержку бизнесу со стороны правительства региона, и для предпринимателей это прекрасная мотивация работать и развиваться, - сказал сенатор. По словам Фарита Мухаметшина, всего за пять лет существования конкурса его удалось вывести на достаточно высокий уровень. Пришло время расширять границы до межрегиональных. Своими идеями о том, как это можно сделать и, самое главное, для чего, сенатор поделился с представителями Самарского областного вещательного агентства. В числе его предложений - использование потенциала "Деловой России". - У них очень согласованная работа и множество проектов, которые можно представить на конкурсе с целью привлечения молодых представителей малого и среднего бизнеса и выведения их на хороший уровень межрегионального сотрудничества, - подчеркнул Фарит Мухаметшин. Отметим, сенатор неслучайно проявляет такой живой интерес к региональному конкурсу компаний "Достояние губернии". Дело в том, что Фарит Мухаметшин в течение нескольких лет курирует развитие малого и среднего бизнеса в России и не понаслышке знает о его проблемах и нуждах. - Крупный бизнес и сам справится с трудностями - у него есть финансы, партнеры, большие инвестиционные проекты, поддержка области, федерального правительства. А вот малый и средний бизнес только-только начинает развиваться, но имеет огромный потенциал, - уверен Фарит Мухаметшин.

"Это придает бизнесу уверенность": сенатор Фарит Мухаметшин поблагодарил областное вещательное агентство за организацию и проведение "Достояния губернии"
© СОВА