Начался прием заявок на StartHub.Moscow

Начался прием заявок на участие в третьем наборе программы по поддержке технологичного предпринимательства StartHub. Moscow, реализуемый агентством инноваций Москвы. Заявки принимают до 10 апреля. А уже 24 мая будет объявлен список резидентов, отобранных экспертным советом.

Начался прием заявок на StartHub.Moscow
© Моя Москва.онлайн
«Программа стартует 1 июня, она рассчитана на пять месяцев. 120 компаний-участников ждет интенсивный образовательный курс. Наставники и эксперты расскажут, как развить бизнес и вывести его на новый уровень. По итогам обучения выпускники презентуют свои проекты инвесторам, представителям корпораций и города», — рассказала заммэра столицы Наталья Сергунина.

Участники проекта получают доступ к площадке технохаба на «Красном Октябре». Кроме этого предприниматели могут воспользоваться коворкингом, залами для выступлений и выстроить связи с инвестором. Присоединиться к проекту могут предприниматели с готовым или минимально жизнеспособным проектом.

Участники двух предыдущих потоков за 2021 год повысили свою выручку в среднем в три раза. Участники уже привлекли 970 миллионов рублей, 10 проектов впервые вышли на зарубежные рынки стран СНГ и других государств.