Сотрудница "Т Плюс" получила почетный титул "Женщина года"

Данный конкурс проходил в 11 номинациях - "Женщина-мать", "Женщина-руководитель", "Женщина-лидер" и другие. В этом году почетный титул "Женщина года" получили 44 жительницы Сызрани. Все они отличились в разных сферах профессиональной и социальной деятельности - это работницы сфер здравоохранения, образования, производственных предприятий, представители власти, многодетные матери.

Сотрудница "Т Плюс" получила почетный титул "Женщина года"
© Волга Ньюс

Наталья Павлова окончила Сызранский политехнический техникум и более 30 лет работает на ТЭЦ. Постоянно совершенствует свои профессиональные знания. В частности, активно участвовала в освоении новой парогазовой установки Сызранской ТЭЦ, неоднократно занимала призовые места в конкурсах профессионального мастерства и удостаивалась звания "Лучший по профессии". Наталья Павлова награждалась грамотами и благодарностями за многолетний добросовестный труд, профессионализм, за личный вклад в развитие электроэнергетики Самарской области.

Также от компании "Т Плюс" на конкурс были номинированы начальник смены химического цеха Оксана Родионова (номинация "Женщина-руководитель") и электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений Наталья Марченко (номинация "Женщина и производство").