22 марта в Москве пройдет знаковая конференция «Логистика Будущего»

Среди главных тем – новые правила работы на рынке, обновление, новые технологии и решения, новые скорости, уникальный практический опыт и кейсы от экспертов практиков. Обязательно будут подняты вопросы автоматизации и роботизации, дефицита персонала, рассмотрены примеры успешных коллабораций. Большое внимание будет уделено развитию рынка логистики в регионах, интерес к которым растет стремительными темпами.

22 марта в Москве пройдет знаковая конференция «Логистика Будущего»
© РЖД-Партнер

Только 22 марта на «Логистике Будущего» по традиции инсайтами поделится коммерческий директор Ghelamco (Дмитровский логистический парк, г. Москва) Александр Перфильев. Екатерина Анциферова из Hermes Russia, крупнейший в Европе логистический оператор, расскажет про инновации и цифровизацию доставки, новые сервисы и ИТ-решения последней мили. Примеры из практического опыта приведут специалисты Яндекс. Доставки и 5Post.

Про актуальные тенденции в логистике, перспективы развития рынка автоматизации в складской и производственной логистике сообщит директор по развитию Comitas Виталий Горский. Важный момент, что в этом году Comitas отмечает юбилей 15 лет. За это время компания реализована более 10 000 проектов в России и СНГ.

Среди экспертов Логистики Будущего в Москве – лидер российского рынка WMS – компания Axelot. Ее представитель Артем Долгих презентует свежие решения. Дмитрий Абдрахманов из Scancode поделится актуальными инновациями в сегменте автоматической идентификации. О комплексной оптимизации логистических процессов расскажет Том Ширинян, CEO Vezubr.

Про уголовно-правовые риски импорта товаров сообщит адвокат, партнер МКА «Князев и партнеры» (г. Москва) Артем Чекотков. Руководитель направления по развитию SaaS-платформы «Площадки ATI.SU» Линда Проснекова проинформирует про трансформацию рынка грузоперевозок и новые подходы в работе.

В рамках конференции Логистика Будущего 22 марта состоится практическая экскурсия на государственный роботизированный склад на 500 000 паллетомест в г. Москва, Миграционный центр. Участие для проф.игроков рынка бесплатное, нужна регистрация на: Logconf.ru.

Ссылка на программу:

http://логистикабудущего.рф