Работа есть: жителям Кировской области доступны вакансии в крупной федеральной компании

МТС объявляет о расширении набора специалистов всех бизнес-направлений, в том числе об открытии порядка 500 дополнительных вакансий для ИТ-экспертов.

Работа есть: жителям Кировской области доступны вакансии в крупной федеральной компании
© Первоисточник

В ИТ-направлении дополнительный набор сосредоточен в области разработки разного стека технологий (Java, .net, JS, Python, Golang, мобильная разработка), также востребованы DevOps-инженеры, аналитики, специалисты по Data Science, руководители ИТ-направлений. Вакансии открыты в командах, развивающих цифровые сервисы на основе Big Data, AI, облачной инфраструктуры и в других продуктовых подразделениях.

Более тысячи вакансий открыто в региональных отделениях. Например, в Кировском филиале компании ждут специалистов в области продаж и развития технической инфраструктуры МТС. Компания также расширяет набор в службы клиентского сервиса (в том числе с возможностью удаленной работы) и в розничные салоны МТС.

МТС продолжает развивать передовые цифровые решения для всех жителей Кировской области. Мы считаем важным не просто обеспечить стабильность наших сотрудников, но и предоставить возможность развития в МТС экспертам из тех компаний, которые сегодня покидают российский рынок или вынуждены сокращать специалистов. Мы ставим перед собой самые амбициозные задачи по развитию экосистемы цифровых сервисов МТС, — отметил директор МТС в Кировской области Алексей Пахомов.

 Java, .net, JS, Python, Golang - ява, .нэт, джиси, фитон, голанг