Теледоктор Елена Малышева рискует лишиться почти 7 миллионов рублей

В августе был подан иск к одной из фирм телеведущей под названием «Диета от Елены Малышевой». Как оказалось, данный проект терпит большие убытки.

Теледоктор Елена Малышева рискует лишиться почти 7 миллионов рублей
© Passion.ru
Елена Мылышева
Телеведущая Елена Малышева
Телезвезда Елена Малышева
Врач-терапевт Елена Малышева
Теледоктор Елена Малышева
Доктор медицинских наук Елена Малышева
Общественный деятель Елена Малышева
Ведущая телепрограмм на Первом канале Елена Малышева
Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева
Ведущая программы «Здоровье» Елена Малышева

Елена Малышева опровергла слухи о закрытии телепередачи «Жить здорово!»

Елена Малышева объяснила, почему опасно часто трогать лицо руками

Истцом в этом деле выступит фирма «Корона Фуд», которая осуществляла поставки продуктов питания для создания диетических рационов клиентам Малышевой. По непонятной причине компания расторгла договор с поставщиком в досрочном порядке.

«Корона Фуд» намерена взыскать с Елены Малышевой 6 626 998 рублей. Иск был подан в Арбитражный суд Московской области еще в августе прошлого года. Изначально суд отказал компании в иске, однако организация подала апелляцию. Заседание по рассмотрению жалобы назначено на 12 апреля, сообщает StarНit.

Сама Елена пока не давала никаких комментариев по поводу скандального дела. К слову, она находится в столице, хотя в Сети активно распространялась информация о ее отъезде в США. В Штатах у телеведущей проживают оба сына. В своем Telegram-канале она рассказывает, как весело проводит время в Москве. Например, недавно Елена посетила театр.

_ Фото: Global Look Press_