Более тысячи рабочих мест представят в день вакансий 28 апреля в центре занятости «Моя карьера»

День вакансий «Работа есть» пройдет 28 апреля в 15:00 в центре занятости «Моя карьера». В нем примут участие около 20 крупных компаний столицы, которые предложат горожанам более тысячи вакансий с полной занятостью и гибким графиком, сообщает официальный портал мэра Москвы.

«Мы сотрудничаем с проверенными работодателями и вместе ищем новые подходы к трудоустройству горожан. Одним из успешных форматов являются дни вакансий. Они очень востребованы среди москвичей - в среднем их посещает около 400 человек. Более половины получают приглашение на собеседование. На мероприятии можно лично пообщаться с представителями компаний и направить резюме в случае заинтересованности», - приводятся в материале слова начальника отдела взаимодействия с работодателями и образовательными организациями центра «Моя карьера» Алексея Прохорова.

Отмечается, что в 2022 году день вакансий пройдет во второй раз. Предложения о трудоустройстве подготовили газотранспортное предприятие, центр вертолетостроения, банковские учреждения и производственные компании, сервисы услуг и кофейни. Устроиться на работу можно секретарем, специалистом по подбору персонала, бухгалтером, менеджером по развитию партнерской сети, бариста, торговым представителем, руководителем отдела продаж и судебным приставом.

Как поясняется, эксперты помогут участникам составить резюме и проконсультируют по всем возникающим вопросам. День вакансий пройдет в центре «Моя карьера» по адресу: ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1. Для участия нужно зарегистрироваться.