В Армавире прошло открытие проекта «Держи удар»

В МАУ СШ «Лидер» прошло открытие проекта «Держи удар».

В Армавире прошло открытие проекта «Держи удар»
© Муниципальный вестник Армавира

 В рамках Всероссийского форума «Социальный десант» проект выиграл грант Федерального агентства по делам молодёжи. Руководителем проекта является Галина Скоробогатова, педагог-психолог МАОУ лицея № 11 им. В.В. Рассохина.

Цель проекта - вовлечение детей от 10 до 15 лет в социальную активность через участие в спортивных соревнованиях и участия в практических тренингах с психологами.

- Особые слова благодарности хотим сказать заместителю министра образования, науки и молодежной политики края Сергею Урайкину, - прокомментировала руководитель проекта Галина Скоробогатова.

На основные средства гранта строится новый теннисный корт на территории МАУ СШ «Лидер» для развития талантливых спортсменов города. 

В команду по осуществлению целей проекта входят Александр Козякин, директор спортшколы, тренеры – Андрей Масалов, Альберт Айвазов и Валерий Жатьков, а также волонтеры-спортсмены. Совместно с начальником отдела физкультуры и спорта администрации МО г. Армавир Сергеем Куликовым вклад в развитие общего дела внесли депутат ЗСК Алексей Титов и члены СМД.