Сексолог призвала российских производителей улучшить качество интим-товаров

Улучшить качество выпускаемых интим-товаров призвала российских производителей столичный сексолог, создатель школы сексуального мастерства Наталья Ионова. В беседе с «Мослентой» она рассказала, что в России есть ряд брендов, производящих интимные смазки и игрушки.

Сексолог призвала российских производителей улучшить качество интим-товаров
© Мослента

«Сказать об их качестве я ничего не могу, так как до этого дня пользовалась только товарами зарубежных марок. Но я думаю, пока с арены ушел ряд конкурентов, самое время нашим производителям улучшать качество своей продукции и продвигаться», — заявила сексолог.

По словам Ионовой, интим-товары из Европы обладают высоким качеством, но стоят дорого, поэтому не пользуются особым спросом в нашей стране: несмотря на уход брендов с российского рынка, большой запас их товаров все еще можно найти на полках. Сравнительно большую популярность среди россиян имеют приемлемые по цене аналоги из Китая.

Ранее сообщалось, что жительница Подмосковья выдумала интим-магазин и обогатилась. Женщина продавала в интернете несуществующие духи с феромонами, но после жалобы клиентки была задержана полицией.

Мослента: главные новости