Комарова пристыдила чиновника из Сургута за плохую работу. «Засучите рукава и идите работайте»

Губернатор ХМАО Наталья Комарова раскритиковала замдиректора департамента архитектуры и градостроительства Сургута из-за темпов строительства набережной в Сургуте. Во время прямого эфира с жителями глава региона предложила чиновнику засучить рукава и идти работать на объект.

Комарова пристыдила чиновника из Сургута за плохую работу. «Засучите рукава и идите работайте»
© Ura.Ru

«Мало ли, что там сделали, если нельзя пользоваться. Поэтому отдыхайте до тех пор, пока не сделаете, или не отдыхайте, а засучите рукава и идите работайте на объекте. Что мы будем слушать, как вы убились на работе, если не передали городу в пользование объект. О чем мы будем говорить?» — сказала Комарова во время прямого эфира. Трансляция велась в официальном аккаунте губернатора в соцсети «ВКонтакте».

Во время прямого эфира жители Сургута пожаловались, что городскую набережную долго не могут привести в порядок. В ответ губернатору чиновник попытался объяснить, что многое на объекте уже сделано, и проблема касается не всей набережной. «Та информация, которая прозвучала, касалась участка набережной со стороны Сургутского университета», — ответил замдиректора департамента архитектуры и градостроительства Сургута Алексей Усов.

Ранее URA.RU рассказывало, что сургутяне считают, что их обманули при строительстве набережной. Общественники возмутились, что в парке «За Саймой» возводят не тот объект, за который голосовали люди в рамках программы «Комфортная городская среда».

Тысячи югорчан читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Ханты, деньги, нефтевышки».