В Кургане открылся обновленный офис ЭК "Восток"

В Кургане после реконструкции открылся Центр обслуживания клиентов Энергосбытовой компании "Восток".

В Кургане открылся обновленный офис ЭК "Восток"
© Уралинформбюро

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-центре АО "ЭК "Восток", в новом комфортном зале на улице Советская, 94 прием потребителей ведут 12 специалистов, которые работают по принципу "единого окна": сверяют начисления и принимают платежи. У клиентов также есть возможность самостоятельно передать показания и оплатить услуги с помощью безналичного расчета через четыре моноблока самообслуживания. Воспользоваться ими всегда поможет высококвалифицированный оператор-консультант.

Также клиентские залы офиса оборудованы удобными зонами ожидания и местами обслуживания, а современная сплит-система постоянно поддерживает комфортную температуру в помещении.

"Новая система электронной очереди позволяет оперативно регулировать поток клиентов, воспользоваться ей помогает приветливый администратор-консультант. На стене одного из залов размещен интерактивный баннер, с помощью которого клиенты могут через QR-код скачать нужный дистанционный сервис компании", – отметили в пресс-центре.

Для экономии времени на прием в офис можно предварительно записаться онлайн на любую удобную дату и время. Сделать это можно через сайт АО "ЭК "Восток" на главной странице во вкладке: "Онлайн-сервисы для населения" – "Предварительная запись", а также по многоканальному бесплатному телефону компании 8 800 250 60 06.

"Работа в обновленном центре обслуживания организована с учетом современных технологий и высоких стандартов качества, предъявляемых сегодня к клиентским офисам. Центр по Советской – наглядный пример того, что "Восток" постоянно совершенствует все варианты коммуникаций с клиентами: не только разрабатывает новые дистанционные сервисы, но и создает комфортные и технологичные современные офисы. Я уверен, что жители Кургана по достоинству оценят новый подход к обслуживанию, который предлагает Энергосбытовая компания "Восток", – подчеркнул генеральный директор АО "ЭК "Восток" Максим Ромашев.

Центр обслуживания клиентов на Советской, 94 работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед. C 15-го по 25-е число каждого месяца офис также открыт по субботам с 8.00 до 17.00.