Названы первые победители аукционов на проведение ярмарок в Московской области

С середины июля в Московской области идет подписание договоров с компаниями – победителями электронных торгов на организацию торговых ярмарок на территории региона. Первым победителем электронного аукциона стала торговая компания в Королево. Предприятие получило право проводить ярмарки на улице Дзержинского до конца текущего года. Еще два договора были заключены в Пушкинском горокруге. До конца лета таким образом будет распределено порядка 80 комфортных мест для проведения ярмарок. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья. 

Названы первые победители аукционов на проведение ярмарок в Московской области
© Вести Подмосковья

«Торги в форме электронного аукциона – прозрачная и доступная процедура определения организации, которой муниципалитет передаст право проводить ярмарки по определенному адресу. Предполагается, что до конца лета будут „разыграны» еще около 80 мест проведения ярмарок», – отметил зампред правительства Московской области Георгий Филимонов

Ранее стало известно, что в Подмосковье 1 августа стартует официальная продажа бахчевых культур. Бахчевые поступят на развалы из Волгоградской и Астраханской областей, Краснодарского края, Азербайджана и Дагестана.