Братья-повара из Армавира выступят спикерами на международном форуме INNOFOOD

В Краснодарском крае в Сочи в сентябре пройдет международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве INNOFOOD.

Братья-повара из Армавира выступят спикерами на международном форуме INNOFOOD
© Муниципальный вестник Армавира

В рамках деловой программы запланировано свыше 20 мероприятий – конференции, семинары, выставка, посвященная альтернативным источникам сырья и пищи, «умным» цепям поставок и высокопродуктивному сельскому хозяйству.

- Участие в форуме примут Заместитель Председателя Правительства РФ – Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Министр экономики Армении Ваган Керобян, топ-менеджеры и акционеры крупнейших компаний России, Армении, Турции, ОАЭ, Вьетнама, Ирана, Таиланда, Беларуси и Узбекистана, - рассказали в пресс-службе краевой администрации.

Наряду с чиновниками и топ-менеджерами приглашенными спикерами заявлены братья-повара из Армавира Сергей и Иван Березуцкие.

Напомним, что Иван и Сергей родом из Армавира. Получив здесь профессиональное образование, они отправились покорять столицу. В прошлом году их московский ресторан Twins Garden получил две звезды гида Michelin. Престижную награду ресторану вручили за «симбиоз науки и природы». Шеф-повара используют самые последние технологии и продукты с собственной фермы.