S7 Airlines составит пул агентств для дизайн-поддержки до 2025 года

АО «Авиакомпания «Сибирь» проводит запрос коммерческих предложений на «постоянную дизайн-поддержку бренда S7 Airlines». Предложения принимаются до 30 августа 2022 года. Объявление о закупке размещено на электронной торговой площадке B2B-Center.

S7 Airlines составит пул агентств для дизайн-поддержки до 2025 года
© Sostav.ru

Согласно данным закупочной документации, по итогам процедуры может быть выбрано несколько победителей. С участниками, отобранными в пул, заключат рамочные договоры с фиксацией ставок и условий сотрудничества.

Агентства из пула будут оказывать услуги по разработке рекламных материалов, а S7 — размещать заказы на «определенный объём работ», говорится в приглашении компании.

Предполагаемый срок работы с агентствами из пула: с августа 2022 года по август 2025 года. Окончательные даты контракта определятся по итогам закупочной процедуры и будут зависеть от сроков фиксации коммерческих условий, предложенных победителями.

Кроме коммерческих предложений, S7 предлагает кандидатам выполнить творческое задание:

разработать кейвижуал для продвижения рейса «Иркутск – Краснодар» и сделать его адаптацию под формат 1/1 полосы в бортовом журнале;предоставить смету на производство кейвижуала на основе фотоподбора и комплекта ресайзов;составить смету на отрисовку презентации;предоставить смету на разработку аэропортовой навигации.Итоги отбора подведут до 14 сентября 2022 года.