НБД-Банк провел тренинг на тему «холодных» звонков

В преддверии делового сезона НБД-Банк в рамках образовательного проекта «Лидер года» провел для менеджеров по продажам нижегородских компаний тренинг по «холодным» звонкам. Это один из самых распространенных и в то же время сложных типов продаж, но без него не обойтись практически в любом бизнесе.

НБД-Банк провел тренинг на тему «холодных» звонков
© Первоисточник

В роли спикера выступил - бизнес-тренер с опытом работы более 16 лет, директор кадрового агентства, эксперт по «холодным» звонкам Дмитрий Крехтяк. 

Совсем скоро начнется деловой сезон. Команды продаж должны быть всегда в курсе актуальных техник и методик по работе с клиентами. «Холодные» звонки есть в любой сфере бизнеса и по ним зачастую высокий процент отказов. На тренинге спикер подробно рассказал, как повысить эффективность взаимодействия с клиентом – от первого звонка до согласования условий договора, - сказал директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.

 

Тренер с большим опытом и самое главное – практик. Никакой воды, только реальные примеры. В ходе тренинга нашел потенциального клиента для продажи продукции своей компании, получилось моментально применить полученные знания на практике», - поделился менеджер по продажам в компании «Лазер-НН» Алексей Арсеньев.

Уже 14 сентября состоится деловой завтрак «Поставки из-за рубежа в 2022 г.». Все о работе с зарубежными поставщиками, построении новых цепочек поставок, международных расчетах в новых реалиях. Зарегистрироваться можно по ссылке.

ПАО "НБД-Банк" Генеральная лицензия Банка России №1966 от 12.08.2015 г.