Помогаем делом: ВТБ запустил ролики о кредитовании малого и среднего бизнеса

ВТБ запустил федеральную рекламную кампанию, посвященную экспресс-кредиту для малого и среднего бизнеса. В ролике герои демонстрируют, что совместно с таким надёжным партнёром, как ВТБ, растёт и развивается их дело.

Помогаем делом: ВТБ запустил ролики о кредитовании малого и среднего бизнеса
© Sostav.ru

В ролике снялись реальные клиенты ВТБ — собственница магазина детской одежды и владелец мебельного производства. В промо предприниматели рассказывают, как банк помог им расшириться. Погружаясь в прошлое, они вспоминают, что всё началось с одобрения экспресс-кредита для бизнеса. Герои роликов объясняют, что предприниматели могут получить кредит до 10 млн рублей онлайн и по привлекательной ставке.

Рекламная кампания запущена 5 сентября во всех охватных каналах коммуникаций: ТВ, интернет, радио. Она продлится до 16 октября 2022 года.

Состав творческой группы

ВТБ (клиент)

Руководитель департамента маркетинга и рекламы, старший вице-президент: Лариса ПономареваРуководитель службы разработки креативных материалов: Елена СтерлиговаВедущий менеджер отдела разработки креативных материалов: Светлана Пантюкова

Агентство Young Capital

Креативный директор: Алексей МешковСтарший копирайтер: Евгений ПодергинАрт-директор: Евгения ЗагвоздинаДиректор отдела по работе с клиентами: Анна ХрековаАккаунт-директор: Алиса БорисоваДиректор отдела ТВ-производства: Евгений Машинистов

Hype (продакшен)

Режиссер: Илья ЧерепицаОператор: Марио КимПродюсер: Алексей ЯкубенкоАссистент продюсера: Дарья Черненко

Реклама, рекламодатель банк ВТБ (ПАО) http://vtb.ru/