Вице-спикер ЗС Иркутской области Ольга Носенко приняла участие в мероприятиях БРИФ-22

Основным организатором форума выступает АО «ИНК-Капитал», генеральным партнёром - ООО «Иркутская нефтяная компания» НК), проходит он при поддержке губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.

В мероприятиях принимают участие представители компаний ВЭБ.РФ, En+ Group, Норильский никель, Русал, СИБУР и многих других ведущих компаний страны.

Участники БРИФ-22 обсуждают ряд актуальных вопросов, связанных с реализацией инвестиционных проектов в условиях санкций, перспективами импортозамещения, информационной безопасностью компаний.

«Мне очень понравился данный формат работы. Я посетила не только свои мероприятия, но ещё и круглый стол по экологическим проблемам. Впечатления очень позитивные. Была обозначена полезная информация, как нужно взаимодействовать как с крупными компаниями, так и со средним и малым бизнесом. На круглом столе рассказали о региональных институтах поддержки МСП. Сегодня бизнес-сообщество Иркутской области пока еще недостаточно информировано о мерах поддержки, которыми можно воспользоваться в регионе, – рассказала Ольга Носенко RuNews24.ru.- Было выдвинуто много интересных идей, в частности, по поводу развития внутреннего туризма на территории как всей страны в целом, так и области в частности. Туризм — очень перспективное направление, и в этом направлении мы с коллегами отметили ряд предложений, на которые стоит обратить внимание. В том числе внимание федерального центра».

Подчеркнем, что БРИФ-22 – это первый в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке международный практический форум по управлению рисками.

Форум проходит с 2017 года. И за это время его участниками было представлено более 300 практических кейсов в области управления рисками и непрерывностью бизнеса.