В СГК рассказали, что делать при отсутствии отопления в квартире в Новосибирске

В Сибирской генерирующей компании (СГК) заявили, что в первую очередь необходимо обратиться в управляющую компанию своего дома. Энергетики подают теплоноситель только до стены дома.

Если с начала отопительного сезона батареи все еще холодные, то управляющая компания должна проверить внутридомовое оборудование. Часто бывает так, что продвижению теплоносителя внутри дома препятствуют воздушные пробки.

Отмечается, что в случае, если управляющая компания не может справиться с проблемой самостоятельно, ее сотрудники обратятся в тепловую инспекцию Сибирской генерирующей компании.

Ранее «Прецедент» сообщал, что 19 сентября жилые дома начали подключать к отоплению. Редакция также писала о том, что в Новосибирске стал известен график подключения домов к отоплению. Читайте также материал о том, что в Новосибирске изменится «карта» здравоохранения из-за введения новых поликлиник.

Егор САФРОНОВ