Бригада Нефтеюганского филиала ССК взяла призовое место в окружном конкурсе

Бригада Нефтеюганского филиала АО "Сибирская Сервисная Компания" вошла в число призеров окружного конкурса "Черное золото Югры-2021". 50 дипломов победителям в различных номинациях вручил заместитель губернатора Югры Алексей Забозлаев.

Бригада Нефтеюганского филиала ССК взяла призовое место в окружном конкурсе
© Уралинформбюро

"Мы видим, как стремительно меняется мир вокруг нас, приходят и уходят экономические кризисы, пандемия, стремительно меняется климат. Но для нас с вами остаются неизменными три главных процесса: добыча нефти и газа, его подготовка и транспортировка. Это три кита, на которых держится экономика Югры и во многом всей страны. Сегодня здесь специалисты, от которых зависят эти процессы. Те, благодаря кому наш округ развивается. Настоящее и будущее этой отрасли в ваших руках. Огромное вам спасибо за ваш труд, самоотверженный и непростой. За преданность профессии. Хочу пожелать вам благополучия и новых побед!" – приветствовал он от имени главы региона и правительства работников нефтегазовой промышленности.

Бригада бурового мастера Нефтеюганского филиала АО "Сибирская Сервисная Компания" заняла третье место в номинации "Лучшая буровая бригада Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2021 году". Сергей Александрович работает в ССК с 2003 года. Начав трудовой путь помощником бурильщика, в 2020 году он стал основным буровым мастером, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе АО "ССК".

"У нас очень хороший коллектив. Мы – одна большая дружная семья. Помогаем друг другу на рабочей вахте, общаемся вне работы. Я считаю, что поддерживать дружеские отношения в коллективе очень важно. От взаимопонимания зависит качество выполняемой работы. Для меня большая честь и гордость получить такую награду. Конечно, это, в первую очередь, заслуга всей бригады и Нефтеюганского филиала в целом", – поделился Сергей Александрович.

Стоит отметить, что буровые бригады Нефтеюганского филиала ССК на протяжении многих лет прочно удерживают позиции в числе призеров окружного конкурса.