Завершается регистрация на юбилейный форум «Арктические проекты – сегодня и завтра»

Уже десять лет форум «Арктические проекты – сегодня и завтра» помогает наметить пути взаимовыгодного партнерства компаниям и организациям, работающим в высоких широтах, и представляет потенциал Архангельска как одного из логистических и промышленных центров в Арктике. И в настоящее время форум сохраняет свое значение в качестве эффективной площадки для дискуссии и выработки новых решений. Свое участие в его работе подтвердили губернаторы Архангельской области и Ненецкого автономного округа, представители Минвостокразвития и Минпромторга России, МЧС России, ФГБУ «ГлавСевморпуть», ПАО «Газпром», ООО «Газпром инвест», ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром нефть шельф», Транспортной группы FESCO, АО «АГД Даймондс» и других крупных федеральных и региональных компаний.

Завершается регистрация на юбилейный форум «Арктические проекты – сегодня и завтра»
© РЖД-Партнер

Участников форума ждет насыщенная деловая программа.

19 октября, в нулевой день форума, состоится день подрядчика с представителями ООО «Газпромнефть Шиппинг» для обсуждения возможных направлений для сотрудничества.

В основные дни форума гостям предложат принять участие в обсуждении таких ключевых тем, как добыча полезных ископаемых, реализация крупнейших инфраструктурных проектов и планы по освоению перспективных месторождений в Арктике, транспортно-логистическое обеспечение арктических проектов, планы нефтегазовых и горнорудных компаний по проведению геологоразведочных работ, а также перспективы энергетического сектора на Севере.

Отдельный «круглый стол», организованный при поддержке ФГБУ «Главсевморпуть», будет посвящен вопросам взаимодействия ледокольного оператора и судовладельцев при планировании ледокольной проводки по Северному морскому пути.

Ознакомиться с программой форума и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте мероприятия: www.sozvezdye-forum.ru.

Актуальная информация о десятом международном форуме «Арктические проекты – сегодня и завтра» и регистрация доступны на официальном сайте мероприятия. Кроме того, уточнить условия, программу и список участников можно в офисе ассоциации поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие»:

+7 (8182) 28-69-10

mail@sozvezdye.org

www.sozvezdye-forum.ru