Постоянный представитель РТ в Санкт-Петербурге встретился с руководством Банка Казани

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел рабочую встречу с руководством Банка Казани.

Постоянный представитель РТ в Санкт-Петербурге встретился с руководством Банка Казани
© Реальное время

Во время встречи с заместителем председателя правления Зульфией Габитовой, руководителями управления развития МСБ Светланой Вороновой и Фидаилем Ахмадуллиным и руководителем петербургского офиса банка Валерией Серовой обсуждались универсальные банковские продукты для населения и представителей МСБ, были намечены дальнейшие варианты сотрудничества.

Напомним, что 5 сентября 2022 г. в Санкт-Петербурге открылся офис Банка Казани по адресу: ул. Большая Московская, 18. В банке представлен универсальный перечень продуктов для физических и юридических лиц.

Банк Казани — это коммерческий банк с универсальным набором финансовых решений. За 30-летнюю историю Банк приобрел репутацию надежного партнера для своих клиентов и имеет подтвержденный АКРА рейтинг на уровне BB+ (RU), прогноз — стабильный. Офисы Банка Казани работают в Москве, Нижнем Новгороде и в городах Татарстана.

В новом офисе в Санкт-Петербурге представлена универсальная фронт-линия банковских услуг для населения, выделены зоны обслуживания представителей малого и среднего бизнеса и кассы для валютно-обменных операций.

Реклама. ООО КБЭР "Банк Казани". Токен: Pb3XmBtzt2QuD3TTJM577T71UVNVGQThR2s698L