СМИ раскрыли, куда уехал Александр Гудков и как сейчас живёт комик

За сутки видео от Гудкова «Я – узкий» набрало около 4 миллионов просмотров. Под клипом оставили примерно 55 тысяч комментариев.

СМИ раскрыли, куда уехал Александр Гудков и как сейчас живёт комик
© 2x2.su

Александр Гудков уехал?

Юмористический клип Александра Гудкова понравился не всем. Так, глава генсовета Гражданского комитета РФ Артур Шлыков отправил заявление в прокуратуру с просьбой проверить видео по факту унижения чести и достоинства по национальному признаку.

В связи с этим Александру Гудкову может грозить штраф в размере 500 тысяч рублей либо пять лет колонии.

Такие перспективы вряд ли устраивали артиста, поэтому Александр Гудков уехал из России. Две недели назад видеоблогер Алена Жигалова рассказала, куда пропал Александр Гудков. Сообщается, что комик переехал в Турцию.

Но долго задерживаться в Турции Александр Гудков не стал, он улетел в Ташкент. Фото его прогулки по Узбекистану появились в социальных сетях.

На снимке можно заметить, что Александр Гудков немного изменил образ и отрастил усы.

Где сейчас Александр Гудков

А вот коллега Гудкова по «Вечернему Урганту» Алла Михеева опровергла пребывание телеведущего в Ташкенте. По её словам, приятель находится в Москве. Михеева опубликовала кадры из столичного театра-кабаре Crave. На видео звёзды приветствуют друг друга и улыбаются.

Сам Александр Гудков никак не прокомментировал слухи о своей эмиграции. Точно до сих пор непонятно и неизвестно, куда пропал Александр Гудков.

Ранее портал 2x2.su писал, с начала спецоперации Иван Ургант опубликовал у себя на странице в социальных сетях чёрный квадрат. Больше телеведущий не появлялся на публике и официально свою позицию не высказывал.