Волонтеры АО «Ростерминалуголь» доставили новогодние подарки  подопечным социального учреждения

Ель, доставленную в разобранном виде, волонтеры туте же нарядили, украсили яркой гирляндой и установили в самом центре актового зала заведения. Также в интернат передали почти 300 сладких новогодних подарков. Их в канун Нового года раздадут всем подопечным и сотрудникам социального заведения.

Волонтеры АО «Ростерминалуголь» доставили новогодние подарки  подопечным социального учреждения
© РЖД-Партнер

«Мы выражаем глубокую благодарность АО «Ростерминалуголь» за внимание и заботу, а также за ту помощь, которую компания оказывала нам в течение года. Желаем терминалу процветания, реализации намеченных планов и здоровья всем работникам!», - выразил слова благодарности директор ЛОГБУ «Кингисеппский ПНИ» Игорь Семенов.

Волонтеры АО «Ростерминалуголь», вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, будут посещать подшефных весь декабрь. По традиции новогодние наборы от АО «Ростерминалуголь» получают юные жители района, а также подопечные социальных учреждений Кингисеппа и Кингисеппского района. Еще, в канун самого любимого праздника детворы, специализированный угольный терминал традиционно проводит для «особенных» детей акцию «Новогоднее чудо». В холле административного комплекса компании устанавливается елка, украшенная специальными шариками с «письмами-желаниям» воспитанников ГБОУ ЛО «Лесобиржская школа-интернат». Любой работник может выбрать шар и исполнить желание ребенка.