С 10 декабря все станет бесплатно: «Ашан» и Fix Price приняли решение для всех россиян

Крупные российские сети магазинов приняли новое решение для всех россиян. Ретейлеры, которые реализуют продукты и различные товары для дома, объявили о начале новой возможности для всех покупателей. И за счет такого нововведения посетители торговых точек смогут получить любую выбранную ими продукцию бесплатно, сообщает PRIMPRESS.

С 10 декабря все станет бесплатно: «Ашан» и Fix Price приняли решение для всех россиян
© Primpress

Как рассказали специалисты, такое решение для россиян практически синхронно приняли две крупные сети магазинов, торговые точки которых расположены почти во всех ключевых регионах нашей страны. Например, о нововведении объявили в сети гипермаркетов «Ашан». Ретейлер решил внести изменение в один из важных для покупателей процессов, и воспользоваться такой возможностью все смогут уже с 10 декабря.

По словам представителей сети, получить любые продукты из любого гипермаркета в течение декабря покупатели смогут абсолютно бесплатно. Ведь платить не придется за доставку товаров, если человек сделает заказ себе домой или же на рабочее место в офис.

Отмечается, что бесплатным получение товаров на любую сумму, которая будет оплачена отдельно, сделают для всех, кто применит промокод со словом «кролик», это символ следующего года. А сумма заказа в таком случае должна начинаться от двух тысяч рублей.

Помимо этого, аналогичную меру для всех покупателей ввели и в сети магазинов Fix Price. Ретейлер позволит россиянам получать товары из своих магазинов в любом регионе абсолютно бесплатно, но для этого необходимо будет оформить заказ в приложении «Сбермаркет». Причем доставка товаров из Fix Price через этот сервис не будет стоить покупателям ни копейки вплоть до конца декабря.