Максим Концедалов стал новым президентом омского клуба предпринимателей Momentum

В закрытом омском клубе предпринимателей Momentum состоялись ежегодные выборы президента. Новым президентом выбран Максим Концедалов – генеральный директор ООО «УК»СМК Холдинг» и депутат Омского горсовета. На этой должности он сменил соучредителя «Сибирского комбината хлебопродуктов» Дениса Моисеева.

Максим Концедалов стал новым президентом омского клуба предпринимателей Momentum
© Новый Омск

Всего в закрытом клубе Momentum состоят 24 омских бизнесмена, каждый из которых является лидером в своей сфере и постоянно работает над развитием компаний.

«По моему глубокому убеждению предприниматель, в первую очередь, - это созидатель, креатор и организатор. Если таких людей в нашем городе будет больше, уверен, от этого все только выиграют», - прокомментировал своё избрание новый президент клуба Максим Концедалов.

Судя по его высказыванию, в ближайшее время клуб может пополниться новыми участниками. Отметим, что Momentum был основан в 2018 году. Гостями клуба в разное время становили первые лица области и города, топовые бизнесмены и различные эксперты.

В состав закрытого сообщества входят такие ведущие бизнесмены региона как совладелец «Россювелирторг», основатель «Росломбард» Кирилл Хариби; соучредитель «Сибирского комбината хлебопродуктов» Денис Моисеев; основатель автошколы «Перекрёсток» Игорь Семакин; учредитель ООО «ИТП Град» Илья Бальцер; учредитель ООО «Джемс Девелопмент» Алексей Дударев и другие.