Лучших сотрудников наградили в ГК «Волгаэнерго» в День энергетика

В ГК «Волгаэнерго» (входит в Эн+) прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню энергетика, который отмечается 22 декабря.

Лучших сотрудников наградили в ГК «Волгаэнерго» в День энергетика
© В городе N

Лучшим сотрудникам отрасли вручили Благодарственные письма и Почетные грамоты. Награды разного уровня — от корпоративных до федеральных — получили более 130 работников.

Директор ГК «Волгаэнерго» Виталий Гаврюшенко поблагодарил сотрудников за хорошую работу. В своем приветственном слове он отметил, что современную жизнь нельзя представить без энергетики, так как от этой отрасли зависит тепло и свет в домах, движение транспорта, бесперебойная связь.

Несмотря на то, что уходящий 2022 год был в целом довольно непростым, мы можем гордиться полученными производственными результатами. На Автозаводской ТЭЦ был смонтирован новый мазутный резервуар, модернизировались котельные, большое внимание уделялось реконструкции системы горячего водоснабжения, — отметил Гаврюшенко.

Генеральный директор добавил, что к отопительному сезону в Ленинском и Автозаводском районах был проделан огромный объем работ, благодаря чему тепло в соцобъекты поступило досрочно. Отдельно Виталий Гаврюшенко поздравил и поблагодарил ветеранов предприятия, чей уникальный опыт и житейская мудрость помогают молодым сотрудникам.

От души поздравляю энергетиков с профессиональным праздником! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой жизненной энергии. Пусть с вами рядом всегда будут те, кто вам дорог — самые близкие и родные люди. Пусть в жизни будет больше приятных моментов, которые дарят радость и уверенность в завтрашнем дне! — пожелал директор.