Сенатор Любимов обсудил с Ассоциацией предпринимателей Рязанской области развитие бизнеса

Любимов отметил, что АПР - одно из самых активных объединений региона: «Его участники не боятся прямо ставить вопросы, и каждый раз, общаясь с ними, удается охватить целый спектр важных тем».

Сенатор Любимов обсудил с Ассоциацией предпринимателей Рязанской области развитие бизнеса
© 62info.ru

В числе наиболее значимых вопросов – законодательное регулирование оформления переустройства и перепланировки нежилых зданий, укрепление промышленной инфраструктуры. Говорили также и о вопросах исторического наследия и поддержки молодежи.

«Один из участников Ассоциации, являясь также членом Совета отцов Рязанской области, Артем Градинаров создал боксерский клуб для детей и взрослых. Там же работает с трудными подростками. Сильная инициатива», - подчеркнул Любимов.

В свою очередь, представители АПР по итогам встречи предложили ряд законодательных инициатив федерального и регионального уровня, которые помогут решить озвученные проблемы.

Также бизнесмены поделились опытом – какие проблемы мешают развиваться производственному бизнесу, создавать рабочие места и платить больше налогов в регионе. Глава АПР Павел Яковлев рассказал о состоянии малого бизнеса региона в целом, о планах и перспективах развития.