В Подмосковье решили открыть новый завод металлоконструкций

В Богородском округе Московской области решили открыть производство строительных металлоконструкций, предприятие должно заработать к 2025 году.

В Подмосковье решили открыть новый завод металлоконструкций
© Деловая газета "Взгляд"

Компания «Индустриально-логистический парк» взяла в аренду участок по программе поддержки импортозамещения «Земля за 1 рубль», на будущем предприятии планируется обеспечить работой более 40 человек, пишет телеканал 360.

Продукцию планируется поставлять для предприятий военно-промышленного комплекса, энергетической отрасли, строительной отрасли и другим. Министр инвестиций и промышленности региона Екатерина Зиновьева пояснила, что инвестиции в проект составят 300 млн рублей.

К данному моменту программой поддержки импортозамещения в Московской области воспользовались 65 инвесторов, с начала программы они получили 75 участков земли.