Новым директором МТС в Новосибирской области стал Алексей Пахомов

14 марта пресс-служба МТС «Сибирь» сообщила о новом директоре филиала в Новосибирской области. На эту должность назначен Алексей Пахомов, который был директором филиала в Кировской области.

Новым директором МТС в Новосибирской области стал Алексей Пахомов
© Bfm.ru Новосибирск

В официальном пресс-релизе сообщается, что в круг обязанностей Алексея Пахомова входит общее руководство филиалом МТС в регионе, управление мобильным и фиксированным бизнесом и реализация бизнес-стратегии МТС: развитие передовых цифровых продуктов компании, облачных технологий, IoT, Big Data, мобильных и фиксированных услуг связи МТС в регионе, управление инновационными проектами, вывод на рынок новых экосистемных сервисов. В биографической справке указано, что Алексей Пахомов родился в 1975 году. Он учился в Братском государственном университете и в Международном институте менеджмента LINK The Open University. Он женат, воспитывает двоих детей. Увлекается парусным спортом и любит мотоциклы.

До Алексея Пахомова новосибирским филиалом МТС руководил Александр Соловенчук. В настоящее время он занимает должность директора филиала МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.