Город выставил на торги 102 машиноместа в районе Братеево

Город выставил на торги 102 машиноместа в районе Братеево на юге столицы, прием заявок на участие завершится 26 и 29 мая. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«Автовладельцы могут принять участие в торгах на приобретение 102 парковочных мест в районе Братеево. Объекты площадью от 12,2 кв. м до 16,7 кв. м располагаются в двух многоуровневых наземных паркингах. Их реализуют на открытых аукционах на повышение начальной цены. Торги пройдут 30 и 31 мая. Все процедуры проведут дистанционно», - приводятся в сообщения слова руководителя столичного департамента по конкурентной политике Ивана Щербакова.

Отмечается, что автостоянки находятся на ул. Братеевская в шаговой доступности от жилых кварталов. Рядом есть автозаправочная станция и автомойка, выезды на Бесединское шоссе и МКАД. Первый паркинг (д. 20, корп. 2) оборудован водопроводом, горячим водоснабжением, канализацией и центральным отоплением. В нем есть шиномонтаж, магазины автозапчастей и сопутствующих товаров. Вторая стоянка (д. 22а) оснащена автономной системой горячего водоснабжения и канализацией. В здании работают шиномонтаж и автомойка.