В Московской области 17 июня состоится open air мероприятие «Бизнес-Уикенд»

Общероссийское движение предпринимателей приглашает на «Бизнес-Уикенд» в усадьбу Гребнево 17 июня.
Для предпринимателей, руководителей компаний, а также всех тех, кто планирует открытие собственного дела, подготовлена программа, включающая:
• Дискуссионную площадку и круглые столы; • Инвестиционную сессию; • Бизнес-нетворкинг; • Интеллектуальные и развлекательные игры; • Полноценный активный отдых, много вкусной еды и развлечений.
Для гостей мероприятия будут выступать бизнесмены, ведущие эксперты и лидеры мнений. Приглашенные спикеры расскажут полезную и актуальную информацию, поделятся кейсами и опытом в вопросах развития бизнеса.
В ходе инвестиционной сессии у участников будет возможность презентовать свой проект инвесторам, а также почерпнуть бизнес-идеи, привлечь партнеров и единомышленников, которые помогут развить проект.
Помимо этого, гостей ожидает увлекательный квест «Форт боярд», интересные темы обсуждений, масса новых знакомств и возможностей. «Бизнес-Уикенд» состоится 17 июня в 14:00 в Московской области, в городском округе Щёлково, в усадьбе “Гребнево”. Участие бесплатное.