В ХМАО продают бизнес-центр по цене четырех квартир в центре Москвы

В Нягани (ХМАО) продают бизнес-центр «Максимум», цена которого составляет 95 миллионов рублей. За эту стоимость можно приобрести четыре двухкомнатные квартиры в центре Москвы. Данное объявление размещено на платформе «Авито».

В ХМАО продают бизнес-центр по цене четырех квартир в центре Москвы
© Ura.Ru

«Продаю бизнес-центр „Максимум“. Можно использовать под собственные нужды или как арендный бизнес. Земля находится в собственности. Большая часть помещений сдана в аренду. Стоимость всего составит 95 миллионов рублей», — написано в объявлении.

По словам владельца, здание расположено в трафиковой зоне. Рядом находятся парки и автобусная остановка. Продавец готов обсудить предложения по разумному торгу.

Ранее URA.RU писало, что в Сургуте продавали франшизу сети пиццерий. Продавец обещал, что с первого месяца бизнес начнет приносить прибыль от 400 тысяч рублей.

Читайте URA RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.