В Турции уверены в устойчивом развитии отношений с Россией в экономике

СТАМБУЛ, 12 мая. /ТАСС/. Глава Минторга Турции Омер Болат выразил уверенность в развитии экономических отношений с Россией на основе взаимной выгоды. Об этом он написал в соцсети NSosyal по итогам встречи с послом РФ в Анкаре Сергеем Вершининым.

"Мы всесторонне обсудили с послом текущее состояние торгово-экономических отношений между Турцией и Россией, а также возможности и потенциал сотрудничества в сфере двусторонней торговли. Мы полностью уверены, что экономические отношения между Турцией и Россией, имеющие глубокие корни, будут продолжать развиваться устойчивым образом на основе взаимной выгоды", - отметил турецкий министр.