Кабмин отправит в июне на конференцию в США министра труда Котякова

МОСКВА, 14 мая. /ТАСС/. Министр труда Антон Котяков возглавит российскую делегацию на конференции участников Конвенции о правах инвалидов, которая пройдет в США. Такое распоряжение утвердило правительство России.

Кабмин отправит в июне на конференцию в США министра труда Котякова
© ТАСС

Мероприятие состоится в Нью-Йорке 9-11 июня.

Глава Минтруда РФ направится в США, несмотря на то, что Вашингтон вводил против него санкции в феврале 2023 года.

В делегацию России, согласно распоряжению, также войдут представители Минтруда РФ и постпредства России при ООН.