Чус Буэно: «У нас есть договоренность с Абу-Даби на следующий год, но, пока конфликт на Ближнем Востоке не будет разрешен, мы туда не поедем»
«Как вы знаете, у нас есть действующее соглашени с Абу-Даби на следующий год. Разумеется, пока ситуация на Ближнем Востоке не разрешится, мы туда не поедем.
Надеюсь, это произойдет, все уляжется и будет в порядке, безопасно. Как и в случае с Израилем.
У нас контракт, будем рады вернуться. Нам понадобится время на принятие решения.
Конечно, мы разрабатываем альтернативные варианты. У нас есть план Б, несколько идей и обсуждений.
Через пару месяцев сдяем и посмотрим, что будем делать», – поделился гендиректор Евролиги Чус Буэно.