Делегация из Краснодара принимает участие в ПМЭФ-2026

Делегация из Краснодарского края принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме, который продлится до 6 июня. Об этом рассказал региональный интернет-портал "Краснодарик". В работе форума принимает участие глава Краснодара Евгений Наумов. Он отметил, что на форуме Краснодар планирует подписать соглашения об 11 проектах в сферах промышленности, логистики, сельском хозяйстве и туризме. "Крупный бизнес выбирает Краснодар - это говорит о многом. Уверен, за дни ПМЭФ интерес инвесторов к нашему городу только вырастет. И конечно, привезём домой новые знания и практики, которые уже успешно применяют коллеги в разных муниципалитетах страны", - написал Евгений Наумов.

Делегация из Краснодара принимает участие в ПМЭФ-2026
© Kaluga-poisk.ru