Орешкин: экономика России за три года прибавила более 10%
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня. /ТАСС/. Российская экономика за последние три года "прибавила" 10%, когда в Европе рост составил всего 3%. Об этом на ПМЭФ заявил замглавы администрации президента России Максим Орешкин.
"За три года российская экономика прибавила более 10%. Европа в этот же момент 3% прибавила", - сказал он.
При этом Орешкин подчеркнул, что безработица в России является самой низкой в мире. Он также отметил, что рост производительности труда является главным фактором новой модели экономического роста страны.