В ЦБ заявили, что Набиуллина находится на больничном
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня. /ТАСС/. Глава Банка России Эльвира Набиуллина находится на больничном и в связи с этим не смогла прибыть на ПМЭФ, сообщили ТАСС в пресс-службе регулятора.
"Эльвира Сахипзадовна на больничном, и в связи с этим не смогла прибыть на ПМЭФ", - сообщили в пресс-службе.
3 июня Набиуллина пропала из деловой программы форума, где она должна была принимать участие в традиционной макроэкономической сессии.
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит с 3 по 6 июня. Главная тема - "Прагматичный диалог - путь к стабильному будущему". Программа форума посвящена формированию новой модели глобального развития в условиях трансформации мировой экономики.
Организатор форума - Фонд Росконгресс. Генеральный информационный партнер - ТАСС.