Пассажиры ФПК могут приобрести билеты на поезда Москва - Смоленск по специальному тарифу до 10 декабря

До 10 декабря 2020 года пассажиры поездов Федеральной пассажирской компании могут приобрести билеты на поезда Москва - Смоленск по специальному тарифу, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Федеральная пассажирская компания предлагает пассажирам воспользоваться специальными тарифными предложениями во время путешествий на поездах дальнего следования в декабре и новогодний период. Так, до 10 декабря можно приобрести билет по выгодной цене для проезда на двухэтажном поезде №743/744 сообщением Москва - Смоленск. Специальный тариф действует для верхних мест в вагонах купе и с местами для сидения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 25 декабря 2020 года по 28 апреля 2021 года будет предоставляться скидка по тарифу «Сингл» на проезд в спальных вагонах при покупке одним пассажиром целого купе (двух мест). При отправлении в новогодний период, с 25 декабря по 10 января, к тарифам будет применяться скидка 10%, а для поездок с 11 января по 28 апреля - 30%.

В пресс-службе отметили, что также до 28 апреля 2021 года действует акция «Скидки по дням недели в вагоны купе» для индивидуальных поездок в купейных вагонах. При совершении поездки в новогодний период, с 25 декабря по 10 января будет предоставляться скидка 5%. При отправлении с 11 января по 28 апреля (с понедельника по четверг) - 15%, с пятницы по воскресенье - 10%.

Добавляется, что более подробная информация о действующих акциях доступна на официальном сайте РЖД в разделе «Тарифы и акции». Оформить проездной документ можно на официальном сайте РЖД, в приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах.