Лучшее за неделю: варианты льготной ипотеки и куда стоит и не стоит вкладываться​​

🔸 В России действуют сразу несколько программ льготной ипотеки со ставками от 2% годовых. Разбираемся, кто может ими воспользоваться, в рубрике FinTok.

🔸 Удачное IPO Ozon и потенциальный выход на биржу игрового подразделения служат драйверами для акций Mail.ru Group, считают аналитики Альфа-Банка. Риски и возможности инвестиций в акции компании разбираем здесь.

🔸 Покупаете дорогой смартфон и решили застраховать его? О том, что нужно сделать, прежде чем ставить подпись под договором, узнаем из публикации «Соломка для гаджета».

🔸 Поправки к «антиотмывочному» закону усиливают контроль за операциями с наличными. Как это отразится на обычных гражданах, разбираемся в материале «Контроль наличности».

🔸 Российский финансовый сектор с достоинством пережил первый год пандемии, но все ли будет гладко в 2021-м? О том, с какими вызовами придется столкнуться банкам и страховым компаниям и их клиентам, читаем здесь.

🔸 Молодежная кредитная карта от АТБ: чем отличается от других кредиток и кому подойдет, выясняем в «Разборе Банки.ру».

🔸 Какие инвестиционные инструменты могут принести прибыль в 2021 году, а каких следует избегать? Давайте порассуждаем в статье «Куда стоит и не стоит вкладываться».