Финансовый гороскоп на декабрь 2021 года

По мере приближения Нового года все считают свои финансы и оценивают, хватит ли им накоплений на достойную встречу праздника. Какие возможности сулит финансовый гороскоп на декабрь 2021 года — в нашем исследовании.

Финансовый гороскоп на декабрь 2021 года
© Клео.Ру

Благоприятные дни для различных финансовых операций

Астрологи приводят подробную роспись того, какие дни подходят наилучшим образом для определенных операций. Например, рекомендуется избегать давать в долг 3 и 5 декабря, потому что в дальнейшем с возвратом этих денег могут появиться проблемы.

Если все же нужно оказать кому-либо такую поддержку, лучше сделать это 9 декабря. Тем, кто намерен взять в долг вследствие каких-то сложных обстоятельств, стоит выбрать для этого первое число месяца.

Если предстоит отдавать долги, то можно, конечно, выбрать любую дату, но наиболее благоприятной для этого датой астрологи называют 28 декабря. Покупать подарки также лучше с умом, выбирая самые лучшие дни — 5 и 8 декабря. Если планируется покупка нового кошелька, лучше перенести это мероприятие на 23 число. Для пересчета денег лучше всего, по словам эзотериков, подходит 4 и 30 декабря.

Для мечтающих осуществлять инвестиции подойдут 1 и 7 числа месяца. Какие-то крупные покупки лучше запланировать на 1 и 8 декабря. Операции с недвижимостью, равно как и обмен валют, оптимально осуществлять 1, 7, 12 и 26 декабря.

Интересно! К чему снится ехать в автобусе с людьми

1 декабря

Эта дата идеальна для открытия депозита в банке, приобретения каких-то вещей, на покупку которых до сих пор не хватало смелости. Также можно в этот день продать дом, квартиру либо коммерческую недвижимость.

2 декабря

Если есть лишние деньги и нет понимания, куда их вложить, звезды советуют потратить средства на образование. В качестве альтернативы можно рассматривать какую-то другую важную для себя отрасль. Необдуманные покупки не приветствуются.

3 декабря

В этот день лучше избегать финансовых операций, которые связаны с передачей денег в долг. Также следует обходить стороной любого рода ситуаций, которые предполагают обмен валюты.

3 декабря — не самый лучший день для тех, кто хочет делать вклад в банке.

4 декабря

Этот день лучше потратить на то, чтобы составить бюджет на будущий год. Если есть должник, можно рассмотреть вопрос о том, чтобы забыть о его финансовых задолженностях, и Вселенная отблагодарит за это в дальнейшем.

5 декабря

Тем, кто устал от планирования и хотел бы хоть один день позволить себе вольности, стоит сделать это именно 5 декабря. В то же время эта дата совершенно не подходит тем, кто планирует брать деньги в долг или одалживать их кому-либо.

6 декабря

Любого рода дела, касающиеся сделок с недвижимостью, звезды не рекомендуют осуществлять в этот день. Есть опасность столкнуться с мошенниками и остаться без денег.

7 декабря

Это превосходный день для крупных капиталовложений, операций, которые связаны с обменом валют. Приветствуются практически любые финансовые сделки.

Интересно! К чему снится давать деньги во сне

8 декабря

Это день, когда любые чрезмерные траты не принесут пользы. Более того, следует при любой возможности экономить, покупать более дешевые вещи, которые имеют более продолжительный срок службы.

9 декабря

В этот день можно дарить подарки родным и близким, друзьям и знакомым, принимать участие в благотворительных проектах.

Это день, когда можно давать знакомым деньги в долг — они вернутся сторицей.

10 декабря

В окружении может находиться человек, который тайно испытывает зависть. Это может оказаться даже кто-то из близких. Этот человек попытается негативно повлиять на финансовое состояние.

11 декабря

Финансовый гороскоп на декабрь 2021 года сулит заманчивые предложения с обещаниями хороших заработков. Вполне возможно, что удастся заключить официальный договор.

12 декабря

Любого рода сделки смогут принести хорошие заработки в этот день. Если есть крупные накопления, стоит рассмотреть возможность вложить их в покупку участка или квартиры.

13 декабря

Этот день неблагоприятен с точки зрения потенциального воровства. Следите за самыми важными для вас вещами особенно пристально в этот день.

include_poll4694

14 декабря

Стоит рассмотреть любые предложения, которые поступят в этот день, потому что они могут принести немало денег. Также эта дата может благоприятна для тех, кто давно хотел обзавестись денежным талисманом.

15 декабря

Не нужно заниматься делами, которые требуют каких-то долгосрочных перспектив. Наоборот, нужно ставить краткосрочные задачи.

16 декабря

Если предложат подписать важный документ, ни в коем случае не нужно соглашаться. Иначе это может привести к проблемам в дальнейшем.

17 декабря

Звезды рекомендуют беречь накопленные деньги и не тратить их на необдуманные цели и вещи, которые не принесут никакой пользы.

18 декабря

Лучше провести этот день дома. Какие-либо манипуляции, связанные с деньгами, не рекомендуются.

19 декабря

Нельзя в этот день брать в долг. Но эта дата оптимальна, если давно хотелось начать копить деньги.

20 декабря

День в целом имеет положительную энергетику. Можно получить какие-либо денежные поступления. Удача будет сопутствовать в финансовых вопросах.

21 декабря

Этот день будет не самым удачным для покупок. Для продавцов, напротив, он обещает быть прибыльным и позитивным во всех отношениях.

22 декабря

На горизонте могут появиться малознакомые личности, которые будут заинтересованы в деньгах. Не стоит доверять им и ввязываться в сомнительные финансовые операции.

23 декабря

Рекомендуется провести аудит имеющихся финансовых накоплений и купить в этот день для них новый кошелек.

В этот день не стоит открывать банковский депозит либо заводить любой другой финансовый счет, допустим, виртуальный. 24 декабря

Один из самых неблагоприятных дней в финансовом отношении. Вокруг могут оказаться люди, заинтересованные в обогащении за чужой счет.

Интересно! Гадание о том, стоит ли мне быть с этим человеком или расстаться

25 декабря

Подписывать договора и решать какие-либо финансовые проблемы в этот день не рекомендуется.

26 декабря

На этот день лучше запланировать манипуляции, которые непосредственно связаны с обменом валюты.

27 декабря

Стоит посвятить этот день уборке в доме, потому что наличие свободного пространства в жилище также играет роль для циркуляции денежной энергии.

28 декабря

Можно смело попросить у должников свои деньги назад в этот день. Точно так же стоит и подумать, как бы компенсировать долги, если они есть.

29 декабря

Если необходимо совершать покупки, то важно сосредоточиться на самом необходимом. Это должны быть средства гигиены, продукты питания и ничего более. Нужно избегать долгов.

30 декабря

Если накопилась определенная сумма денег, нужно пересчитать их. Этот день потенциально опасен в плане недостачи при совершении покупок.

31 декабря

Это день, когда не стоит совершать крупные покупки, потому что в дальнейшем качество приобретенного товара может разочаровать.

Итоги

В декабре 2021 года будет сразу несколько благоприятных дат для совершения финансовых операций. В то же время будет немало и таких дней, когда любого рода манипуляции с ними, в том числе обменные операциями либо открытие банковских вкладов не рекомендованы. Прислушиваться к советам астрологов необязательно, но если хочется увеличить свои шансы и избежать неблагоприятных ситуаций, то лучше следовать этим рекомендациям.