Smartavia проводит пятидневную распродажу авиабилетов

Авиакомпания Smartavia запустила пятидневную акцию «Счастливые дни», в рамках которой билеты на отдельные регулярные рейсы из С.Петербурга и Мурманска будут продаваться со скидкой в 20%.

Акция проводится с 27 января по 31 января 2021 года включительно и охватывает период полетов со 2 февраля по 30 октября 2021 года.

В рамках акции можно приобрести билеты по следующим тарифам: из С.Петербурга в Архангельск, Казань и Самару по цене 2,125, 1,790 и 2,005 рублей соответственно; из Мурманска в Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Анапу по цене 4,330 рублей в Сочи – по цене 5,130 рублей. (Билеты доступны по всем каналам продаж. Стоимость билетов указана на одного взрослого пассажира при перелёте в одну сторону с учётом скидки и может меняться в зависимости от наличия билетов.

«Авиакомпания продолжает обновление самолетного парка, предлагая пассажирам новый уровень комфорта во время путешествий. Мы эксплуатируем в настоящее время только авиалайнеры Боинг 737 Next Generation, которые отличаются безопасностью, современным интерьером и набором услуг на борту» - говорит генеральный директор авиакомпании Smartavia Сергей Савостин.